Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Январь » 13

Новый год с "Кузей"

В МКОУ Лепокуровская  СОШ ДО прошел праздник Новый год. Дети пели песню «Новый год-это праздник», рассказывали стихи . На елку к детям пришли гости , избушка на курьих ножках, Баба яга и леший, Кузя домовой с волшебным сундучком. Дети с гостями водили хоровод, танцевали, играли в игры вместе со снегурочкой и Дедом морозом. Каждый ребенок рассказал стих и получил подарок от деда Мороза. В заключении все дети кто участвовал вместе с родителями в выставке "Мастерская деда Мороза"  были награждены грамотой.

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Заведующая | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Зал украшается, На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая мама обязательно узнает себя по цвету волос и глаз, по любимым украшениям и одежде.

Была проведена предварительная работа, каждый ребенок рассказывал о мама,  какого цвета глаза, длина волос и цвет. Воспитатель в личной беседе выяснил какие  нежные слова ребенок хотел бы сказать своей маме, какие высказывает пожелания. Затем был красиво оформлен каждый портрет в рамочку из цветной бумаги.  Пожелания на самодельных открытках в виде детских ладошек. Открытка с пожеланиями прикреплена  рядом с портретом.

В начале праздника ведущий поздравил всех мам с праздником, после этого дети прочитали стихи, в которых выражали благодарность за заботу, любовь, дружбу, поддержку в трудную минуту. Пото ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: Заведующая | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)