Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Январь » 13 » День матери
08:52
День матери

Зал украшается, На центральной стене слова «Мама, милая мама» и вернисаж детских рисунков «Портрет моей мамы», где каждая мама обязательно узнает себя по цвету волос и глаз, по любимым украшениям и одежде.

Была проведена предварительная работа, каждый ребенок рассказывал о мама,  какого цвета глаза, длина волос и цвет. Воспитатель в личной беседе выяснил какие  нежные слова ребенок хотел бы сказать своей маме, какие высказывает пожелания. Затем был красиво оформлен каждый портрет в рамочку из цветной бумаги.  Пожелания на самодельных открытках в виде детских ладошек. Открытка с пожеланиями прикреплена  рядом с портретом.

В начале праздника ведущий поздравил всех мам с праздником, после этого дети прочитали стихи, в которых выражали благодарность за заботу, любовь, дружбу, поддержку в трудную минуту. Потом они исполнили песню «Мама –первое слово» , играли в игру – разминка «Будь внимателен»; танцевали вальс. Дети и работники дошкольных групп показали сценку сказки «Волк и семеро козлят».  В конце праздника ведущий пожелал здоровья гостям.

Просмотров: 278 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: