Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2020 » Октябрь » 23 » Осень в гости к нам пришла
14:42
Осень в гости к нам пришла

В листопаде, яркое,
Что за чудо, спросим? -
На дары богатое
Время года осень .
 

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У детей старшей  группы «Непоседы» прошел осенний утренник «Осень в гости к нам пришла». На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в  зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришли лесные жители: старичок- лесовичок и лисичка. И сама осень заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.  Дети с нетерпением ждали встречи с  осенью.  Вместе с Осенью воспитанники

пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    

Просмотров: 115 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: