Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Открытое занятие в младшей группе
14:58
Открытое занятие в младшей группе

Физ.воспитатель: Макаренко Ирина Леонтьевна Тема:"Игра с Мишкой" Воспитатель Говорит детям, что к нам придет  гость а кто узнаете из загадки.Загадывает загадку о медведе.К нам сегодня пришел медведь с полной корзиной шишек, мы будем с ним играть, прыгать и скакать. Дети показывают мишке как они умеют красиво ходить, потом бегать.  А теперь какие мы ловкие и сильные, игра "Шишки падают с сосны". А теперь научим мишку правильно прыгать из обруча в обруч. Мишке так понравилось как мы играем, и теперь хочет поиграть с мячом. игра "Прокати мяч". Ну вот пришло время мишке уходить, что мы сегодня показывали мишке. Дети рассказали чему они научили мишку.

Просмотров: 311 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 domznaniyecosy  
0
Бобровая струя (бобровый мускус) состовляет из себя желто-коричневое желеобразное вещество, производимое железой внутренней секреции бобра. В состав этого уникального природного вещества входят около пятидесяти разнообразных органических соединений. Ранее, с тем чтобы получить бобровую струю, приходилось убивать животное. Однако в настоящее время применяют передовые методики, именно благодаря каковым получать данный секрет на звероводческих объектах можно у животного многократно, не нанося ему вреда. Эта ярко-оранжевая жидкость имеет едкий, довольно стойкий запах, на воздухе она окисляется и блекнет, однако совсем не теряет своих качеств.


http://domznaniy.ru/899-zhenskiy-vozbuditel-v-domashnih-usloviyah.html - как самому сделать женский возбудитель в домашних условиях

Имя *:
Email *:
Код *: