Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2019 » Март » 7 » праздник посвященный 8 марта
16:26
праздник посвященный 8 марта

Не успел еще закончиться праздник к дню «Защитника отечества», а в наших (дошкольных группах) МКОУ Лепокуровской СОШ начались приятные хлопоты. Старшие ребята решили поздравительную газету для мамы сделать сами, назвали ее «Самым милым, самым красивым мамам», «Все цветы для мамы» так называлась выставка работ детей. Мамы то же не остались в стороне от наших хлопот они учили стихи с детьми, готовили костюмы, и принесли свое фото для стенгазеты «Хорошо рядом с мамочкой моей». Каждый ребенок вырезал сердечко, назвал свою маму ласковым словом, характеризуя ее характер. Это сердечки мы приклеили к фотографиям.

7 марта 2019 г в дошкольных группах поздравили своих мам, большой праздничной программой, в театрализованном стиле. Дети показали мамам свои таланты в чтении стихов, пении песни, в танцевальном жанре, а драматизации сказки «Теремок».

Мамы с удовольствием играли вместе с детьми, расходиться никто ни хотел. Родители поблагодарили дошкольных работников за утренник и поздравили с наступающим праздником.

Просмотров: 250 | Добавил: Заведующая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: